ОПЛАТА И ДОСТАВКА

Заказ будет отправлен не позднее второго рабочего дня с момента поступления оплаты.

Оплатить заказ можно:

▪ по безналичному расчету (банковской картой, платежным поручением, переводом через операциониста в банке и т.п.).

  • Если плательщик (заказчик) – гражданин (физическое лицо), то укажите необходимые сведения в разделах «Контактная информация» и «Адрес доставки».
  • Если плательщик (заказчик) – юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, то укажите необходимые сведения в разделах «Контактная информация» и «Адрес доставки». В разделе «дополнительная информация» обязательно укажите наименование организации или ИП, а также ИНН, КПП, юридический адрес и банковские реквизиты.

Мы обеспечиваем доставку православных товаров во все регионы России. Если сумма Вашего заказа составляет 3500 руб. и выше, то доставка – бесплатная. Для заказов на сумму до 3500 руб. стоимость доставки определяется по тарифам Почты России или транспортной компании. В этом случае заказчику предоставляется индивидуальная скидка на оплату доставки в размере 10–40 % от указанных тарифов.

 ▪ ДОСТАВКА ПО ПОЧТЕ (ПРАВОСЛАВНАЯ КНИГА ПОЧТОЙ):

Оплаченный заказ высылается заказной бандеролью или посылкой по указанному Покупателем адресу.  После отправки мы сообщим заказчику номер почтового идентификатора посылки (трек-номер) для отслеживания на сайте Почты России https://www.pochta.ru/tracking. При получении заказа на почте ничего оплачивать не нужно.

▪ ДОСТАВКА ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ:

Оплаченный заказ доставляется в транспортную компанию (ПЭК, Энергия, КИТ, ДЛ и др.) силами и за счет Продавца. Стоимость доставки по России зависит от региона и веса заказа и определяется по тарифам ТК.

▪ ИНЫЕ ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ можно согласовать по телефонам: (495) 592-72-52, (495) 330-03-81 или по электронной почте: pravmolitva@mail.ru.